Онлайн-чемпионат 2019

ДРУЗЬЯ! До 6 ноября открыта регистрация на VIII Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им». Приглашаем школьников и студентов до 18 лет: можно объединяться в команды или участвовать самостоятельно.

«Изучи Интернет – управляй им!» – это социально-образовательный проект для школьников, разработанный Координационным центром национального домена сети интернет. Сейчас, когда Интернет стал неотъемлемой частью жизни современного человека, знание основ устройства всемирной паутины – это не сиюминутная прихоть, а требование времени.

Проект включает в себя образовательный модуль (раздел ЗНАНИЯ) где в игровой наглядной форме представлена информация об устройстве, возможностях и принципах функционирования Интернета, а также, ежегодный всероссийский онлайн-ЧЕМПИОНАТ для школьников, в котором любой желающий может побороться за верхние строчки рейтинга, получить титул «Чемпиона» и ценный приз!

promo.jpgСроки проведения

• Регистрация участников: 15 августа, 12:00* – 6 ноября 2019 г., 23:59
  • Проведение чемпионата: 7 ноября, 00:01 – 28 ноября 2019 г., 23:59
  • Подсчет и начисление бонусных баллов: до 5 декабря 2019 г.
  • Объявление результатов: 5 декабря 2019 г.

priz1.jpgpriz2.jpgСправочные материалы, посвященные теме года, еженедельно публикуются в сообществах «Изучи интернет – управляй им» в социальных сетях.

Успей принять участие!