"Урок Цифры" снова с нами!

Внимание учащиеся! С 15 по 21 апреля учспейте принять участие в «Уроке цифры» по теме «Управление проектами». Попробуй свои силы на «Уроке цифры» и получи заслуженное поощрение!

Для того, чтобы принять участие в "Уроке Цифры" зайдите на сайт https://datalesson.ru/

Перед вами урок по теме "Управление проектами"

Просмотрите видеоурок: Instrukciya_1.jpg

и проверьте полученные знания при помощи интерактивного тренажёра, выбрав свою возрастную группу: Instrukciya_2.jpg

Чтобы поделиться своими успехами с учителем и друзьями, сделайте селфи с финальным уровнем тренажёра и скачайте сертификат об успешном прохождении темы "Управление проектами". Не забудьте рассказать о своих успехах в социальных сетях.

Instrukciya_7.jpg

После этого переходим к изучению темы "Искусственный интеллект и машинное обучение".

Instrukciya_3.jpgПросмотрите видеоурок:

Перейдите по ссылке  Instrukciya_4.jpg

и проверьте полученные знания при помощи интерактивного тренажёра, выбрав свою возрастную группу: Instrukciya_5.jpg

Чтобы поделиться своими успехами с учителем и друзьями, сделайте селфи с финальным уровнем тренажёра и скачайте сертификат об успешном прохождении темы "Искусственный интеллект и машинное обучение". Не забудьте рассказать о своих успехах в социальных сетях.

Instrukciya_6.jpg

Если вы пропустили этот урок в школе, то, после изучения обоих тем, ОБЯЗАТЕЛЬНО пришлите селфи и сертификаты учителю информатики личным сообщением.

Желаю успехов!